Елена Цвид и туристы из Москвы: Татьяна Тимофеева, Елена Сочнева, Инна Щирина-Эйнгорн

Даты: 04.03.2019 — 14.03.2019

Вскоре после переезда в Израиль, где проживаю уже 2 года в г. Нетания, моя знакомая порекомендовала мне обратиться в туристиескую компанию Alis Tour, руководит которой Элла Шмидт. Целью моего обращения было желание понять, с чего и как следует начать ознакомление со страной, а также получить ответы на множество вопросов, связанных с приездом ко мне гостей. Это и бронированием гостиниц, и встреча в аэропорту и др. Оказалось, что это прекрасный выбор. Элла очень терпеливый, отзывчивый человек. Она всегда дает очень подробную информацию и я часто по любому вопросу пользуюсь ее услугами.
А с 4 марта по 14 марта 2019 отдыхать в Израиль из Москвы приехали три мои институтские подруги. Конечно же, я обратилась в фирму Alis-Tour. Элла встретила моих подруг в аэропорту, поселила их в, заранее забронированный номер, в гостинице (г. Нетания) на берегу моря с прекрасным видом на Средиземное море, причем все было организовано очень четко, по-деловому и без проблем.
Теперь отдельно о выборе экскурсионной программы. Для нас это было очень важно, т.к. выбор экскурсий осложнялся тем, что по состоянию здоровья мы нуждались в индивидуальной программе. И тут опять-таки Элла провела с нами очень много времени, подбирая туры, исходя из наших желаний и возможностей, всюду сопровождая нас как на своей машине, так и пешком. Элла — очень внимательный, заботливый, дружелюбный человек. Она не только помогала нам в пути, в прямом смысле, забегая все дороги, но и успевала делать фотограафии, которые потом переслала нам. Мы побывали в Тель-Авив Яффо, в Хайфе (Бахайские сады), ну и, конечно, в Иерусалиме, где узнали много интересного об Израиле. В Иерусалиме Элла передала нас в руки замечательного гида Фаины, которая провела великолепную экскурсию по старому городу. Мы побывали в Храме Гроба Господня, у Стены Плача, познакомились и с другими святыми местами. Благодаря ее профессиональному, четкому изложению материала, ее эрудиции постепенно в голове все вставало на свои места, что для нас было очень важно и приятно!
Хотим поблагодарить фирму Alis-Tour в лице ее руководителя Эллы Шмидт за организацию нашего отдыха, за профессионализм и теплое отношение.
Спасибо огромное за все!

Е Ц