Индивидуальные туры в Турцию из Израиля.

Турция ждет гостей из Израиля! Здесь комфортно и детям и взрослым. Незабываемые каникулы на курортах Эгейского, Средиземного и Мраморного моря ждут вас! Туристические поездки в Турцию популярны среди жителей всех стран. Большой выбор путевок в Турцию по самым разным ценам удовлетворит путешественников с любым достатком и запросами. Здесь вы найдете комфортный отдых. Заказать тур в Турцию из Израиля вы можете на любое количество дней. Любители пляжного отдыха могут найти свое место под солнечным небом Турции, желающие получить насыщенную экскурсионную программу тоже не останутся разочарованными: экскурсионный тур в Стамбул утолит вашу жажду к новым впечатлениям и увлекательным поездкам. Турция – это современные комфортабельные отели, гостеприимные люди и демократичные цены.

Групповые экскурсии по Стамбулу.

Автобусный тур по Стамбулу Смотровая площадка Дворца Долмабахче, район Ортакей, район Этилер (при желании возможно посещение смотровой площадки ТЦ «Сапфир» за доп. плату), район Меджидиекей, залив Золотой Рог, смотровая площадка Пьер Лоти, Стены Константинополя, набережная вдоль Мраморного моря, площадь Султанахмет.
 Великолепный век. Великие женщины Стамбула  Собор Святой Софии, площадь Ипподром, Мечеть Михримах Султан (Эдирнекапы), Девичья Башня, Египетский рынок, Обед.
 Великолепный Век. Любовь Роксоланы  Дворец Топкапы + Гарем — Мечеть Рустем-Паши — Мечеть Сулеймание -Прогулка по Босфору, Обед.
Многоликий город Дворец Долмабахче (без гаремная), Церковь Хора, Церковь Святых Сергия и Вакха, церковь Влахернской Девы Марии, Вселенский Патриархат, Золотые ворота и крепостные стены города, Обед.
Его Величество Константинополь Площадь Ипподром, Немецкий Фонтан, Смотровая площадка Дворца Топкапы, Собор Святой Софии, Голубая мечеть, подземное водохранилище Еребатан, Обед.
Калейдоскоп Дворец Берлербейи, Павильон Шале во дворце Йылдыз, Мечеть Сулеймание, Смотровая площадка Чамлыджа, Египетский Базар, Босфорский Мост, Обед.
Экскурсия на Принцевы острова Пристань Кабаташ – Принцевы острова (Бююкада) — Прогулка по острову на фаэтоне — Обед.

Развлекательные экскурсии по Стамбулу
Ночной Круиз по Босфору. ВИАЛЭНД — Стамбульский Диснейлэнд.Диснейлэнд + Парк Джунглей. Дельфинарий в Стамбуле. Плавание с дельфинами. Парк Юрского Периода. Стамбульсикий Аквариум. Полет над Стамбулом на вертолете.

Шоппинг тур в Турцию ( Стамбул)
Приглашаем вас посетить магазины кожаных, меховых, ювелирных, текстильных, сувенирных, ковровых изделий лучшего качества и по лучшим ценам!

1 день
пятница
Прилёт в аэропорт «Ататюрк». Встреча, трансфер в отель. Размещение и свободное время.
2 день
суббота
Завтрак.Шоппинг Тур— торговых центров.
По окончании тура трансфер в отель. Свободное время.
3 день
воскресенье
Завтрак. Свободное время и трансфер в аэропорт Ататюрк.

Стоимость тура от 90$ на человека в двухместном номере. 

Цена тура включает:
• 2 ночи проживания в отеле;
• Завтраки в отеле;
• Групповой трансфер : аэропорт Ататюрк – отель- аэропорт Ататюрк;
• Шоппинг тур;

Цена тура не включает:
• Авиаперелет
• Медицинскую страховку

Анталия –  один из самых молодых курортов Турции.  В 12-ти километрах от центра курорта расположен международный аэропорт, так что добраться сюда туристы из любой страны могут быстро и с комфортом. Курорт располагает великолепной индустрией развлечений. Здесь расположено несколько аквапарков, огромное количество современных комфортабельных отелей, которые работают по системе «все включено». И это очень удобно и выгодно для туристов.  Анталия привлекает туристов не только отличным сервисом, климатом и огромным выбором развлечений, но и богатым историческим наследием. На этом курорте Турции есть на что посмотреть любителям старины. Анталия – рай для гурманов – вы увидите здесь огромное количество ресторанов в национальном стиле и кофеен, где варят вкуснейший кофе. Мы подберем вам отели и туры в Анталию на любой вкус и кошелек.