Индивидуальная экскурсия по Иерусалиму

Иерусалим — не самый большой город в мире. Он не поражает архитектурными изысками, буйной природой или приятным климатом. Ночью он не светится неоновыми витринами. В этом городе теснота и пробки на дорогах.
Но этот город знаком каждому человеку на планете. Кто-то знает о нём из Библии. Знатоки Крестовых походов помнят его как столицу Латинского Королевства. Для мусульман Иерусалим — место вознесения Пророка Мохаммада на Седьмое Небо. Любой верующий человек мечтает подняться в этот город.
Здесь находят ответы на вопросы. Здесь задумываются над тем, что в суете повседневности, скрыто от нас. Сюда приезжают исцелять болезни, телесные и душевные. Этот город принимает в свое лоно праведников и грешников, богобоязненных и светских, туристов и паломников.
Здесь Вы не только услышите об истории народов, империй, сражений, взлётов и падений. Здесь вы увидите географию этих событий — Кидронскую долину, где по утверждению Пророков, состоится Последний Суд, Гефсиманский сад, в котором был арестован Иисус. Место Его Вознесения. Главную римскую улицу Кардо, уцелевшую со Второго века. И ещё много всего, что до сих пор жило только в Вашем воображении.

Вечный город. Под голубым небом. Он ждёт Вас.

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ